В ЭТМ представили новую цифровую платформу взаимодействия с производителями
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Новосибирск (Россия, Новосибирская область )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

В ЭТМ представили новую цифровую платформу взаимодействия с производителями

В ЭТМ представили новую цифровую платформу взаимодействия с производителями

В центральном офисе ЭТМ 27 апреля состоялась онлайн-конференция для производителей «iPRO OneTeam: управляйте продажами — в одной команде с ЭТМ».

В центральном офисе ЭТМ 27 апреля состоялась онлайн-конференция для производителей «iPRO OneTeam: управляйте продажами — в одной команде с ЭТМ».

В мероприятии приняли участие более 440 компаний, продукция которых представлена в ассортименте ЭТМ. ЭТМ представила цифровую платформу iPRO OneTeam, а основной темой конференции стали новые возможности по взаимодействию производителя и дистрибьютора на основе этой разработки. 

iPRO OneTeam позволит напрямую влиять на все аспекты продаж брендов в ЭТМ, включая их представление в онлайн-каталоге, оптимизацию логистики, проектное взаимодействие, совместный менеджмент и получение актуальной аналитики.

С докладом на конференции выступили генеральный директор компании Владислав Рихтер и заместитель генерального директора Сергей Волювач.

Владислав Рихтер обрисовал общее состояние рынка инженерных систем и отметил, как важно в условиях перераспределения сил обеспечить клиентов достоверной и полной информацией, вместе работать над позиционированием и ценовой политикой, обеспечивать доступность продукции в регионах и продвигать ее.

Сергей Волювач представил новую цифровую платформу и ее отдельные разделы. Участники смогли изучить возможности iPRO OneTeam с помощью видеороликов.

Партнеры ЭТМ позитивно оценили инициативу компании, следующий этап — подключение к платформе и новый формат взаимодействия в цифровой среде.


Источник